ПАМЯТИ ПОГИБШИХ ЗЕМЛЯКОВ

 

Инициатива А.Панова была поддержана руководителями силовых структур региона, а также Главным федеральным инспектором  аппарата Полномочного представителя Президента в ПФО по Кировской области Владимиром Климовым.

Волейбольный турнир состоялся 16 и 17 апреля. В нем приняли участие команды представителей Управлений ФСБ, МВД, ФССП, ФСИН, ФНС и Главного управления МЧС по Кировской области. Волейболисты-силовики состязались в спортивном комплексе МЧС, где, естественно, абсолютное большинство зрителей-болельщиков составляли их коллеги.

В зале царила приподнятая атмосфера, чему способствовали и песни, звучавшие из динамиков. Их содержание было под стать проводимому мероприятию – о мужестве, доблести, готовности до конца исполнить свой долг перед Отчизной.
В результате упорной борьбы первое место в турнире заняла команда Главного управления МЧС России по Кировской области, второе место – у команды ФСБ, третье – у  Службы исполнения наказаний России по Кировской области.

Торжественная церемония награждения состоялась здесь же, в зале.

vb_2019_2

Кубки и грамоты командам вручали Уполномоченный по правам человека в Кировской области Александр Георгиевич Панов и Председатель правлений областных общественных организаций ветеранов и инвалидов войны в Афганистане Иван Борисович Литвинов. А победителя – команду волейболистов МЧС -  ждал еще и сюрприз –торт, изготовленный кондитерами «афганской» «Ивушки».

vb_2019_1