Вечер встречи боевых друзей

…В теплой, сердечной обстановке отметили кировские инвалиды-«афганцы» Международный день инвалидов.  Встреча традиционно прошла в «афганской» столовой «Ивушка», где их приветствовали руководители города и области, депутаты областного Законодательного собрания и городской Думы, лауреаты Всероссийских песенных фестивалей Александр Ботев и Александр Уланов и где им были вручены ценные подарки от Правления Кировской ООООООИВА-«Инвалиды войны».

inv_vet

Среди тех, кто зарекомендовал себя активными в общественной жизни, в культурной и спортивной работе  и получили памятные подарки, - инвалиды-«афганцы» Николай Кирженко,  Сергей Луппов, Вадим Особенко, Владимир Огородников, Леонид Сивков, Алексей Черных, Вадим Шишов и другие.

Подарки вручали председатель Кировской ООООООИВА-«Инвалиды войны» Иван Борисович Литвинов, депутат Законодательного собрания, член правления областной инвалидной организации «афганцев» Павел Михайлович Кислицын и депутат городской Думы областного центра Владимир Викторович Садаков.

Примечательно, что на  праздничном вечере присутствовал и Владимир Владимирович Климов, незадолго до этого утвержденный в должности Главного федерального инспектора по Кировской области. Присутствующие искренне поздравили своего боевого товарища с высоким назначением, а Владимир Владимирович пообещал, что не порвет связей с организацией,  которую создавал и возглавлял в течение длительного времени.